Куда отдать ребенка? (культура)

Расписание работы клубных формирований ГДК

№ п/п

Наименование коллектива

Расписание работы

Место занятий

ФИО руководителя

 

Муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА»;

-оркестр народных инструментов;

 

-хоровая группа;

 

-танцевальный ансамбль

 

Понедельник, среда, пятница

17:00 - 20:00

 

Танцевальный класс№2,                     кабинет  № 15

Тихонова Надежда Петровна

 Педагог- Александров Владимир Петрович

 Педагог -  Шпангенбергер Дарья Сергеевна

 педагоги  - Король Любовь Юрьевна, Алейникова Екатерина Юрьевна

Худ. руководитель - Байкина Инна Рудольфовна

 

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

3

 

4

Студия народного танца «Юность»

 

 

 

 

 

Класс ритмики ( 1 группа)

 

 

 

 

Класс ритмики ( 2 группа)

 

Класс ритмики ( 3 группа)

 

 

Понедельник, среда, пятница

С 15.00 -17:00

Вторник, четверг

С 15.00 -17:00

 

 

Понедельник,

С 13.00 -14:00

 

 

 

Среда

С 13.00 -14:00

Пятница

С 13.00 -14:00

 

Танцевальный класс№2

 

Муз. Училище

 

 

Танцевальный класс№2

 

Хореограф  – Варламова Анна Анатольевна

 

 

 

 

Хореограф  – Варламова Анна Анатольевна

 

 

 

 

Хореограф  – Варламова Анна Анатольевна

5

Шоу - балет «DANCE MASTER»

Вторник, четверг, суббота, воскресенье

18:00 – 20:00

 

Танцевальный класс №1

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Виноградова Валерия Викторовна

 

6

Народный ансамбль современного танца

«MATRIX» (старший состав)

Мужской состав ансамбля (брейк-данс)

Вторник, четверг, суббота, воскресенье

16:00 – 18:00

 

Танцевальный класс №1

 

Фойе первого этажа

(по необходимости)

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Виноградова Валерия Викторовна

7

Народный ансамбль современного танца

«MATRIX» (младший состав)

Понедельник, среда, пятница,

17:30 -19:00

Воскресенье

13.00 – 15.00

Танцевальный класс

№1

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Некрасова Анна Владимировна

8

Студия современного танца «MATRIX»

 

Понедельник, среда, пятница, воскресенье.

14.30 -16.30

 

 

Танцевальный класс

№1

 

 

 

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Некрасова Анна Владимировна

                      

9

Студия эстетической гимнастики «MATRIX»

Вторник, четверг, суббота

14:00 – 15:30

Танцевальный класс

№1

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Решетняк Оксана Евгеньевна

10

 

 

 

 

11

Школа Хип – Хопа «ROCK STYLE MOVES»

Основной состав

 

 

Детский состав

 

 Вторник, четверг, суббота

 

16.00 – 17.30

 

 

18.00 – 19.30

Воскресенье

15:00 – 17:00

 

Бальный зал

(при отсутствии мероприятий)

 

 

Фойе второго этажа

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Артюхова Татьяна Ивановна

 

Артюхова Татьяна Ивановна

 

12

 «БЕБИ» группа «MATRIX»

Вторник, четверг

16.00 – 20.00

суббота

10.00 – 16.00  

Кабинет № 23

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Харитонова Валентина

Викторовна

 

13

Студия современного танца «MATRIX»

(младший состав)

Вторник, четверг, суббота, воскресенье

18:00 – 19:30

 

Танцевальный класс №2

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Харитонова Ольга Викторовна

14

студия современного танца «MATRIX»              ( младший состав)

Понедельник, среда, пятница

18.30 – 20.30

Танцевальный класс №1

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Харитонова Ольга Викторовна

 

15

Школа Хип – Хопа «ROCKSTYLEMOVES» ( детская подготовительная группа)

 

Понедельник, среда, пятница

17.00 – 18.30

Фойе второго этажа

Виноградов Анатолий Геннадьевич

Поцелуева Анастасия

16

 

 

 

 

 

 

17

18

Студия спортивного бального танца «Виктория»

-Школа

-Конкурсные пары

 

Общеразвивающие танцы для учащихся младших классов МБОУ СОШ№21/ПД/

 Первая группа

Вторая группа

Понедельник среда, пятница

 

14.00 – 16.00

16.00 – 22.00

 

Среда

 

11.30- 12.15

12.15- 13.30

Бальный зал

Брянцев Александр Григорьевич

 

 

 

19

 

 

 

 

20

 

21

 

 

22

НОУ «ИМИДЖ-ЦЕНТР»

театр Моды и танца «Имидж Д Арт» 

 

 

 

Юные модели

 

Модельное агентство

 

 

Академия развития малышей

 

Вторник, четверг, суббота

15:00 – 19:00

Понедельник, среда, пятница

15:00 – 19:00

Понедельник, среда, пятница

15:00 – 19:00

Вторник, четверг, суббота,

17:00 – 19:00

Вторник, четверг, суббота,

17:00 – 19:00

 

 

 

Диско зал

 

Зеленое фойе или дискозал (по согласованию)

Кабинет № 23

 

кабинет №27

 

       Кабинет № 26

 

Савина Татьяна Анатольевна

Дохнов Константин Владимирович

 

Неберекутина Алина Алексеевна

Кутузова Екатерина Павловна

 

 

 

23

Театральная студия «БРАВО»

 

 

Понедельник, пятница,

15:00 -17:00

 

        Суббота с 15 до 17

Воскресенье

14:00 -17:00

 

 

кабинет № 26

 

 

сцена                                           ( по согласованию)

Евдокимова Ангелина  Андреевна

24

Художественное чтение (младшая группа)

 

суббота, воскресенье

14:00-16:30

Кабинет № 15

 

 

Евдокимова Ангелина Андреевна

25

Художественное чтение (старшая группа)

 

суббота, воскресенье

16:30-19:00

 

 

Кабинет №15

 

 

Евдокимова Ангелина Андреевна

26

 Молодежная вокальная студия «21век»

 

Вторник, четверг

С 14.00 до 19.00

Среда, С 12.00 до 17.00

Кабинет №18

 

Кабинет №15

Алимова Янина

 Олеговна

 

27

 

 

 

 

 

28

Детская вокальная студия «Радуга»

 Детский класс вокала

 

Понедельник

14.00 – 18.45

Среда 14.00 – 18.00

Четверг  9.00. до 13.0

 

 

         Четверг 13.10.-13.55

 

Кабинет №18

Кабинет №18

Дударь Ольга Сергеевна

 

 

 

 

 

Дударь Ольга Сергеевна

29

Хор народной песни (инвалиды по зрению)

 

Понедельник-пятница

Общество слепых

Саданов Владимир Викторович

30

Молодежное творческое объединение «Шоу-цех»

 

Вторник, четверг

15.00 -17:00

Кабинет №15

Заболотина Марина

             Павловна

 

31

Клуб творческих инициатив «Импульс»

 

Вторник, четверг, пятница 16:00 – 19:00

 

Кабинет 21

Дискозал

Ляшенко Никита Александрович

32

Студия звукозаписи

Ежедневно

12:00 – 17:00

 

Кабинет № 12

Криченко Виталий Владимирович

33

Студия электронной обработки музыки

 

Понедельник, среда, пятница

С18.00-20.00

 

Кабинет №21

Ляшенко Никита Александрович

34

Литературный клуб «Ковчег»

 

Четверг

19:00 – 21:00

Воскресенье

18:00 – 20:00

 

Кабинет № 18

Долгополюк Татьяна Ивановна

 

35

Литературные консультации

 

Среда

18:00 – 21:00

Кабинет № 18

Ларин Григорий Григорьевич

 

36

Клуб «Пульс Молодежи»

Согласно месячного плана

 

 

Диско зал

Шанин Максим

Дмитриевич

37

Клуб «Точка зрения »

Согласно месячного плана

Диско зал

Шанин Максим

Дмитриевич

 38

Воскресные христианские чтения

Воскресенье                                    11:00 -13:00

 

 

 

Диско зал

Колесниченко П.Г.

39

Союз «Чернобыль»

Пн., Вт., Ср., Чт., Пят.

 09:00 – 16:00

Кабинет № 16

Кот Г.И.

40

Медицинский центр «Доверие XXI»

Воскресенье

с 10:00 – 11:00

 

Кабинет № 18

Дударек В.И.

41

Клуб ЗОЖ

 

Суббота

С 10.00 – 14.00

         Кабинет №26

Милютин Вячеслав Евгеньевич

 

42

Клуб «Игромания»  

Согласно месячного плана

Фойе  первого этажа

Диско зал

Бальный зал

 

Журавлева Инна Леонидовна

43

Кафе   семейного отдыха «Смайлик»

 

 

Ежедневно

10.00 -  22.00

Фойе 2 этажа левое крыло

Жоголева Светлана Васильевна

44

Досуговый клуб «По волнам моей памяти»

Согласно месячного плана

 

Бальный зал

Диско зал

Аббас Людмила Владимировна

45

Клуб аниматоров «Овация»

Понедельник

 15.00 – 17.00

 

Фойе 2 этажа

Журавлева Инна Леонидовна

46

Класс сценической подготовки   «Зазеркалье»

 

Четверг

13.00 – 14.00

Кабинет №26

Журавлева Инна Леонидовна

47

Клуб мастеров ручной работы «Город мастеров»:

Студия бисероплетения

Студия скрап букинг

Кружок по вязанию крючком

Студия декупаж

 

Суббота

 

11:00 – 13:00

                 13.00 -  15.00

15.00 – 17.00

17.00 – 19.00

Кабинет №18

Сайтарлы Галина Юрьевна

Артемова Дарья Петровна

Гришина Татьяна

Василенко Светлана

Блохина Оксана

 

 

 

 

 

48

Городской штаб военно-патриотического воспитания детей и подростков. Пост№1

 

Ежедневно

10:00 – 14:00

1 этаж, левое крыло

Кузнецов Юрий Александрович

 

49

 

 

Региональный управленческий центр  «Новоапостольская церковь»

 

10:00 – 12:00

Воскресенье

2-я гримерка

Лям О.Ю.