1
|
Ансамбль
русской народной песни «Живая Вода»
|
Колесников Николай Андреевич
|
Каб.№3
|
|
15:00-18:00
|
15:00-18:00
|
|
15:00 -
18:00
|
|
|
2
|
Ансамбль
русской народной песни «Родничок»
|
Колесников Николай Андреевич
|
Каб.№2
зрит.зал
|
|
10:00-12:00
|
|
|
10:00-12:00
|
|
|
3
|
Вокальная
группа ветеранов «Надежда»
|
Колесников Николай Андреевич
|
Каб.№3
|
|
12:00-15:00
|
12:00-15:00
|
|
12:00 -15:00
|
|
|
4
|
Ансамбль
эстрадной песни «Мечта»
|
Касаткина Лариса Викторовна
|
Каб.№2
|
|
|
|
12:00-20:00
|
|
|
12:00-20:00
|
5
|
Ансамбль эстрадной песни «Эксклюзив»
|
Касаткина Лариса Викторовна
|
Каб.№2
|
18:00-
20.00
|
|
|
|
|
|
|
6
|
Театральная
мастерская «Прометей»
|
Габидулина Жанна Михайловна
|
Зрительный зал
|
|
|
|
|
|
12:00-13:00
|
|
7
|
Агитбригада
«Пульс»
|
Габидулина Жанна Михайловна
|
Каб.№3
|
|
|
|
|
|
14:00-15:00
|
|
8
|
Литературный
салон «Вдохновение»
|
Габидулина Жанна Михайловна
|
Каб.№3
|
|
|
|
|
|
15:00 - 16:00
|
|
9
|
Ансамбль
эстрадного танца «Стиль»
|
Коринякина Светла Владимировна
|
Зрительный зал
|
|
17:00-20.00
|
|
17:00-210.00
|
|
17:00-20.00
|
|
10
|
Студия
арабского танца
|
Мансурова
Светлана Оруджовна
|
Фойе
|
|
|
|
|
|
|
18.00-19.00
|
11
|
Детская
игровая студия «Солнышко»
|
Куркина Елена Николаевна
|
Зрительный зал
|
18:00-
19.00
|
|
|
|
|
|
|
12
|
Ансамбль
народного танца «Радость»
|
Заикина Надежда Николаевна
|
Зрительный зал
|
|
|
10:00-12:00
|
|
|
|
|
13
|
Студия
любителей современного танца
|
Коринякина Светла Владимировна
|
Зрительный зал
|
|
|
|
|
|
15.00-17.00
|
|
14
|
Студия
брейк-данс
|
Мельничук Сергей Александрович
|
Фойе
|
|
16.30
18.00
|
|
16.30
18.00
|
|
16.30
18.00
|
|
15
|
Группа
спортивной аэробики «Степ»
|
Орлова Людмила Николаевна
|
Фойе
|
18:00–19:00
|
|
18:00 19:00
|
|
|
|
|
16
|
Кружок
«Умелые руки»
|
Куркина Елена Николаевна
|
Каб.№4
|
|
|
|
|
|
|
11.00-12.00
|
17
|
Студия детского прикладного творчества
«Параскева»
|
Сазонова Светлана Васильевна
|
Каб.№4
|
|
|
10:00-11:00
|
|
|
|
|
18
|
Художественная
студия «Акварель»
|
Сазонова Светлана Васильевна
|
Каб.№4
|
|
|
|
|
|
|
11.00-12.00
|
19
|
Кружок английского языка
|
Бондарева Елена Анатольевна
|
Каб.№4
|
16.00-17.00
|
|
|
|
16.00-17.00
|
|
|