|
Кабинет № 17 Танцевальный зал (1этаж)
Полезная площадь: 97,8 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
17.00-20.00
|
Танцевальный ансамбль «Степ»
|
|
Танцевальный ансамбль «Степ
|
|
Танцевальный ансамбль «Степ»
|
|
|
|
15.30-21.00
|
|
Хореографический ансамбль «Мечта»
|
|
Хореографический ансамбль «Мечта»
|
|
Хореографический ансамбль «Мечта»
|
|
|
14.00-16.00
|
|
|
|
|
|
|
Хореографический ансамбль «Мечта»
|
|
16.00 -19.00
|
|
|
|
|
|
|
Хореографический кружок «Восток»
|
|
|
|
Кабинет № 7 комната участкового уполномоченного 1 этаж
Полезная площадь: 10,7 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
Постоянно
|
|
|
Кабинет № 10, 1 этаж
Полезная площадь: 8,0 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
9.00- 18.00
|
|
Школа компьютерной грамотности
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Фойе 1 этажа
Полезная площадь: 234,0 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
17.00-19.00
|
Школа танцев «Вдохновение»
|
|
|
|
|
|
|
|
18.00-19.00
|
|
|
Кружок красоты и грации «Силуэт»
|
|
|
|
|
|
14.00-15.00
|
|
|
|
Кружок эстетического воспитания «Непоседы»
|
|
|
|
|
18.00-19.00
|
|
|
|
|
|
|
Спортивное объединение «Браво бабушки»
|
|
17.00-18.00
|
|
|
|
|
|
|
Группа «Здоровье»
|
|
|
|
Зрительный зал 1 этаж
Полезная площадь: 380,0 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
|
|
|
|
|
|
Клуб «Иллюзион»
|
|
|
|
|
Кабинет №25, 1 этаж
Полезная площадь: 70,0 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
17.00-21.00
|
|
|
|
|
|
|
ВИА «Чужая территория»
|
|
15.00- 19.00
|
|
|
|
|
|
Клуб «Флора»
|
|
|
19.00-21.00
|
|
|
|
|
|
Школа Ди Джеев «Пульс»
|
|
|
|
|
Кабинет № 8 Малый зал, 2 этаж
Полезная площадь: 84,8 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
17.00-21.00
|
Студия «Лукоморье»
|
|
Студия «Лукоморье»
|
|
Студия «Лукоморье»
|
|
|
|
16.00- 18.00
|
|
Театральный кружок «Теремок»
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет №3, 2этаж
Полезная площадь: 44,6 м2
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
16.00-18.00
|
|
Вокальная студия «Детский хит»
|
|
|
|
|
|
|
16.00-18.00
|
|
|
|
|
|
|
Клуб любителей вязания "Клубок"
|
|
18.00-20.00
|
|
|
|
|
|
Кружок декоративно-прикладного искусства "Умелые ручки
|
|
|
18.00-20.00
|
|
|
|
Клуб «Афродита»
|
|
|
|
|
|
|
Кабинет № 5, 2 этаж
Часы
|
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
примечание
|
16.00-17.00
|
|
Кружок рисования «Юнный художник»
|
|
Кружок рисования «Юнный художник»
|
|
|
|
|
17.00- 18.00
|
Клуб «Книголюб»
|
|
|
|
|
|
|
|
13.00-15.00
|
|
|
|
|
Клуб любителей поэзии «Стихи о жизни»
|
|
|
|
15.00-17.00
|
|
|
|
|
Клуб «Актуальный разговор»
|
|
|
|
17.00-19.00
|
|
|
|
|
|
|
Клуб любителей «Домино»
|
|
|