C Победой!

24 октября 2016

15-16 октября 2016 года в городе Волгограде, при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, прошел Всероссийский чемпионат хореографического искусства Dance Camp «PLASTILIN».

На танцполе чемпионата собрались поистине крутые танцовщики из более 20 российских городов, таких как Астрахань, Пенза, Самара, Ульяновск, Воронеж, Краснодар, Сочи, Ростов – на – Дону, Новочеркасск, Волгоград и др.

Выступления конкурсантов оценивали топовые хореографы России:

- Александр Могилев (г. Москва) - победитель телепроекта «Танцы» на первом канале;

- Лариса Палунина (г.Москва) - хореограф- постановщик телепроекта «Танцы» на канале ТНТ;

- участники телепроекта «Танцы» на канале ТНТ – Вячеслав Петренко (г.Краснодар) и Виталий Клименко (г.Москва) и другие, не менее известные хореографы страны.

Участники чемпионата не только смогли поучаствовать в выступлениях и баттлах, но и получить новые навыки у опытных хореографов на запланированных мастер-классах по таким направлениям как: Hip-Hop,Break Dance, Vogue, Dance Hall, Contemporary.

Наш город представляли два состава коллектива Центра современной хореографии «Империя танца» - Школа хип-хопа «ROCK STYLE MOVES» (старший состав и Junior).

И по итогам Чемпионата стали абсолютными победителями в номинации Best Kids Show – Школа хип-хопа Rock Style Moves Junior, в номинации - Best Street Show – Школа хип-хоп Rock Style Moves (старший состав). Коллективы получили дипломы победителей, а также сертификат на бесплатную поездку в зимний танцевальный лагерь «Winter Hall Dance Camp» в город Анапа.

По оценке жюри, все команды Чемпионата выступали на высоком профессиональном уровне, но бесспорная, грандиозная победа коллективов из города Шахты одинаково сильно поразила и у частников чемпионата и его зрителей. Победу одного города в двух возрастных номинациях никто не ожидал.

Детской радости и гордости не было предела: они единственные победители (2 и 3 места не вручались) и награды получают из рук своих кумиров.

Мы поздравляем руководителя Поцелуеву Анастасию и всех участников школы хип-хопа «Rock StyleMoves» с оглушительной победой!

Спасибо! Вы еще раз доказали, что самые талантливые люди живут в городе Шахты! Вы лучшие! И мы уверены за вами – новые победы!

Вернуться к списку