Дню защитника Отечества посвятили мероприятие в п. Таловый

24 февраля 2021

Нашей несокрушимой и легендарной, нашей сильной и могучей, нашей всенародно любимой Российской армии, и ее бывшим и действующим солдатам и  матросам, ее офицерам, генералам и адмиралам посвятили торжественный вечер в клубе «Молодежный».

Гостями вечера стали помощники депутатов городской Думы А.В.Передера и Алексеев А.А., председатель Совета ветеранов поселка Таловый Л.А.Проскурина, участники локальных войн и конфликтов, бывшие военнослужащие. Начало мероприятие было отмечено торжественным и приятным событием – награждением бывших военнослужащих В.В.Кириченко, А.В.Купецкого и А.А.Шапочкина  Благодарственными письмами городской Думы.
В этот день организаторы праздника с особым чувством поздравили замечательных мужчин с Днем защитника Отечества, вручили им цветы и памятные подарки.
А сколько добрых слов было сказано в их адрес! Ведь отслужив положенный им срок в рядах Российской армии, эти мужественные и неравнодушные люди не перестали быть нашими защитниками, нашими помощниками в самых разных рабочих и житейских делах.  А вот поблагодарить их за эти добрые дела в суете повседневных забот удается не всегда. Вот и стал мужской праздник еще и поводом для благодарности и обсуждения новых хороших и важных дел.
Главным подарком всем нашим защитникам стал замечательный концерт, подготовленный творческими коллективами клуба «Молодежный». Свои лучшие номера подарили виновникам торжества коллектив народной песни «Рябинушка», солисты: Надежда Попова, Анатолий Жогин, Николай Тимофеев, Вячеслав Колесников, воспитанник студии «Капитошка» Кирилл Остапенко и танцевальный коллектив ЦИ им.Дунаевского.

Вернуться к списку