Департамент культуры приглашает шахтинцев принять участие в акциях, посвященных Дню народного единства «Я часть единения» и «Здесь хорошо»

30 октября 2020

Приглашаем Всех желающих принять участие в акциях!


Ко Дню народного единства Департамент культуры запускает интернет-акции «Здесь хорошо» и «Я часть единения». Период проведения – с 28 октября по 4 ноября.

Цель акции «Здесь хорошо» – поделиться любимым местом в городе (это может быть учреждение, улица, сквер или какое-либо другое место в черте г. Шахты). Для того, чтобы стать участником акции, нужно выложить в социальных сетях личную фотографию с хештегом #ЗдесьХорошо и пояснить, что именно хорошего в этом месте.

Например: «#ЗдесьХорошо танцевать!»; «#ЗдесьХорошо читать и узнавать что-то новое!»; «#ЗдесьХорошо дружить!».

Цель акции «Я часть единения» – поделиться положительными впечатлениями от причастности к какому-либо единству. Это может быть любое единение: творческий или рабочий коллектив, компания друзей, семья.

Чтобы принять участие в акции, нужно выложить в социальных сетях фотографию с хештегом #яЧастьЕдинения и рассказать об этом единении.

Например: «#яЧастьЕдинения, в котором мы вместе достигаем новых вершин!»; «#яЧастьЕдинения, где важен каждый человек!»; «#яЧастьЕдинения познавательного, и мы всегда рады новым лицам!».

Приглашаем Всех желающих принять участие в данных акциях!


Галерея

Вернуться к списку