Ежегодный конкурс–фестиваль ансамблевой музыки Школы искусств

19 февраля 2021

19 февраля в Школе искусств города Шахты состоялся Ежегодный конкурс–фестиваль ансамблевой музыки. Это один из самых любимых праздников и самое яркое событие февраля.

В этом Фестивале могут участвовать родители, друзья, соседи и одноклассники учеников шахтинской школы искусств. Главное условие — радость от музыки и общения.
В Шахтах бережно хранят традиции ансамблевого исполнительства и семейного музицирования. В атмосфере коллективного творчества укрепляются связи между участниками фестиваля и растет исполнительское мастерство.
В 2021 году Фестиваль проходит дистанционно. Профессиональное жюри в лице заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества, директора школы Макаровой Е.В. и заместителей директора Топольсковой Н.А., Широковой Н.Г. и Ковалёвой А.А. оценивает выступления по видео-записям.
Лучшие выступления вы можете увидеть на канале «Школа искусств города Шахты» в Youtube https://youtube.com/channel/UCL40zf_w2VAT04LnbEn7tGA и проголосовать за понравившийся коллектив. Голосование продлится до 28 февраля, а приз зрительских симпатий будет вручен в первый день весны.
Пожелаем юным шахтинским музыкантам и организаторам конкурса творческих побед!

Вернуться к списку