Интернет-портал «Культура. Гранты России»

18 декабря 2020

Сегодня интернет-портал «Культура. Гранты России» является единственным в своем роде агрегатором - общероссийской базой грантовых конкурсов в области культуры и искусства.



Министерство культуры Российской Федерации формирует единый реестр сведений о конкурсных отборах предоставления субсидий и грантов в форме субсидий из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

На интернет-портале «Культура. Гранты России» размещена информация о конкурсах для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц для поддержки проектов и программ в области культуры, искусства, туризма, дополнительного образования и других смежных областях.

Зарегистрированные пользователи имеют возможность получения актуальных сведений о грантовой поддержке, установив персональные фильтры для уведомлений: категория соискателя, регион, направление по видам искусства. Кроме этого, пользователь имеет возможность воспользоваться сервисом обучающей симуляции «Грантовый тренажер», который содержит позиции большинства заявок на получение финансирования от грантодающих организаций.

Сегодня интернет-портал «Культура. Гранты России» является единственным в своем роде агрегатором - общероссийской базой грантовых конкурсов в области культуры и искусства.

https://grants.culture.ru/

Вернуться к списку