Новый год в «Домисольке»

26 декабря 2018

В центре искусств имени Рахманинова для самых маленьких учеников уже наступил Новый год! Он пришел и принес с собой песни и пляски, шутки и прибаутки, разноцветные гирлянды и яркую россыпь конфетти.

Ребята были рады встрече не только с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и с таким сказочным персонажем как Кикимора, которая не только не испортила праздник, а подружилась с ребятами, водила с ними хоровод, пела и плясала, проводила увлекательные игры. Конечно же, не обошлось без волшебства. Волшебный колокольчик исполнил желание всех малышей, и ребята получили главный новогодний подарок – весёлую сказку «Теремок» и сладкие подарки.

Мы знаем, насколько важен Новый год в жизни детей, поэтому наши преподаватели вложили все силы и душу в это яркое мероприятие, которое позволило  малышам полностью проникнуться атмосферой теплого семейного праздника, найти новых друзей и всем сердцем поверить в чудо.

Представление смотрите тут. Музыкальную сказку "Теремок" смотрите здесь и здесь. Фоторепортаж с праздника в нашей группе в Одноклассниках.

Вернуться к списку