Отчетный концерт ИМПЕРИЯ ТАНЦА «НАМ 15 ЛЕТ»

4 июля 2016

28 и 29 июня ИМПЕРИЯ ТАНЦА отметили свое 15-летие! Оргкомитетом центра было решено провести 2 концертных дня, что бы все желающие могли посмотреть праздничное шоу.

Праздник получился по настоящему грандиозным! Программа начиналась на площади театра, для прохожих города наши танцоры представили часовую программу, основное шоу проходило на сцене театра. Свет, звук, шоу-программа — в этом году все было просто потрясающе. Примечательно, что в концерте принимали участие выпускники центра с номерами «Масленая» и визитной карточкой центра, номером «Империя танца». Номер «Империя танца» — это самый первый массовый номер, в котором танцевали все старшие группы. Этот танец принес много побед в нашу копилку, был участником крупных областных и городских мероприятий, по этому было очень символично станцевать именно его, да еще и в «том самом» составе!
В концерте были представлены лучшие номера ИМПЕРИИ ТАНЦА, а так же с нами были наши друзья: муниципальный ансамбль песни и пляски «НАДЕЖДА», образцовый ансамбль эстрадной песни «Крещендо», народный коллектив шоу-балет «M-Party» г.Новочеркасск.

На протяжении 15 лет, ежедневно мы работаем и трудимся ради результата, ради эффектного шоу, ради ярких побед, ради удовольствия. Сотни людей были с нами, каждого мы помним, каждый внес свой очень важный вклад в наше творчество, каждый создал историю.
За время своей работы мы создали не только систему по производству качественных номеров, так же у нас есть свои танцевальные проекты: областной баттл «KING OF THE DANCE» (баттл на который съезжаются сольные танцоры и команды, что бы побиться за звание КОРОЛЯ танцпола), масштабный танцевальный конкурс «ЗВЕЗДЫ ТАНЦПОЛА» (осенью 2016 года конкурс приобретет статус ВСЕРОССИЙСКОГО), и еще один крупный проект — это танцевальный летний ЛАГЕРЬ «ТАНЦУЮЩАЯ РАДУГА» (который проходит на побережье черного моря).

На данном этапе за нашими плечами есть большая история, нам есть чем и кем гордиться, и конечно нам есть к чему стремиться! Впереди танцевальный лагерь, с массой новой информации, за тем короткие каникулы и новый трудовой год!
Мы весе очень большие молодцы, мы много работали не жалея сил и времени. Мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим артистам, их родителям и конечно нашим руководителям, за Ваш труд и Вашу любовь!
ВМЕСТЕ МЫ БОЛЬШАЯ СИЛА! В ТАНЦЕ ТЫ, И В ТАНЦЕ Я! ДРУЖНО МЫ ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ ПОКОРЯЕМ ГОРОДА!!!

Вернуться к списку