Шахтинский краеведческий музей объявляет начало месячника иногородних выставок

15 октября 2017

Интересные и увлекательные, абсолютно непохожие друг на друга экспозиции ждут Вас в музее, каждому найдется выставка по душе!

- Египетские мумии (7+)

Окунитесь в увлекательный мир истории Древнего Египта, побывайте в гробнице фараона, изучите тайный мир легендарного государства!

- Феномены генетики (7+)

До сих пор считаете, что ведение ЗОЖ - просто мода времени? А вот и ошибетесь! Генетические чудеса, настоящие заспиртованные экспонаты Кунсткамеры помогут понять, как важно сохранение полноценного здоровья человека! 

- Картины- призраки (3+)

Чудеса случаются, трудно представить. но обычные картины, далеко не так просты, как кажется! Не верите? Тогда, добро пожаловать! Удивительные чудеса голографии, персонажи полотен оживают на ваших глазах!

- В гостях у Бабы - Яги (3+)

Любите сказки? А когда нибудь задумывались о настоящем сказочном путешествии? Да! Вас ждет увлекательная выставка кукол Бабы - Яги разных народов мира, побывайте в настоящей избушке лесной волшебницы! 

- Чудо-зоопарк (0+)

Замечательный мир животных! Кролики, макаки, пауки, шиншила, удавы, лемур, белка и многие другие обитатели фауны ждут вас в музее ежедневно! Все животные ручные!





Приглашаем к сотрудничеству! Надеемся, что месячник для вас будет активный! 

Все выставки работают ежедневно с 9:00 до 19:00! Ждем Вас! 

Консультации и заявки принимаются


по телефону 22-59-18

Вернуться к списку