Танеева 70 лет библиотеке

15 октября 2017

22 сентября 2017 года учащиеся и преподаватели Центра искусств им. С.И.Танеева приняли участие в концерте, посвященном 70 – летию библиотеки им.М.И.Платова, которая расположенав пос. Аютинский.

Библиотека – это замечательная планета книг, журналов, газет; а гиды в ней – наши уважаемые библиотекари. Работники библиотеки принимали поздравления с такой солидной и значимой датой не только для коллектива, но и для всего нашего поселка.

В сложный век мы живем: время новых технологий, инноваций, современной техники… и перед молодым поколением стоит вопрос: кем же быть в этом мире?..

Работники библиотеки своим общением,подбором нужной литературы, современными методами работы, различными мероприятиями помогают личностям осознать, что надо быть только собой, а поскольку «мы – человеки разумные – быть собой – это быть культурными, образованными, воспитанными».

Учащиеся и преподаватели Центра искусств им. С.И.Танеева поздравили коллектив библиотеки и подарили замечательные хореографический и музыкальные номера.

Вернуться к списку