В Департаменте культуры состоялось заседание общественного Совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры

12 ноября 2020
По итогам заседания было решено утвердить результаты независимой оценки качества.

В Департаменте культуры г. Шахты состоялось заседания общественного Совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры. На собрании присутствовала заместитель директора Департамента культуры города Шахты Н.Ю. Пасхалова.

Члены Совета –  А.С. Заратуев, Г.А. Муравьева, Т.В. Тюлина, С.В. Чекризова – рассмотрели вопрос утверждения результатов независимой оценки качества условий оказания услуг МБУК г.Шахты «ЦБС» в 2020 году, а также обсудили предложения по улучшению качества деятельности МБУК г.Шахты «ЦБС» по итогам независимой оценки качества.

По данным социологического опроса, потребители услуг в основном на удовлетворительном уровне оценивают доступность в организации культуры услуг для инвалидов, на высоком уровне оценивают открытость и доступность информации об организации культуры, комфортность условий предоставления услуг, а также доброжелательность и вежливость работников организации, демонстрируют высокую степень удовлетворенности условиями оказания услуг, и готовы рекомендовать МБУК г. Шахты «Централизованная библиотечная система» своим родственникам и знакомым.

По итогам заседания было решено утвердить результаты независимой оценки качества.

Вернуться к списку