В гости к 99-летней имениннице

26 февраля 2021
25 февраля к жительнице поселка Таловый Анне Тихоновне Титовой приехали в гости начальник Западного ТОА В.В.Манагаров, председатель поселкового Совета ветеранов Л.А.Проскурина, заведующая клубом «Молодежный» Т.Н.Шевель. Приехали, чтобы поздравить ее - труженицу тыла, вдову ветерана Великой Отечественной войны, мать, вырастившую и воспитавшую троих детей, бабушку пятерых внуков и прабабушку восьмерых правнуков с замечательной датой – 99-летием со Дня рождения.

На долю этой женщины выпало много тяжких испытаний, но это не сломило и не озлобило ее. В своем весьма почтенном возрасте Анне Тихоновне удалось сохранить оптимизм, жизнелюбие и тонкое чувство юмора. Своих детей и внуков, которые ее часто и с удовольствием навещают, она встречает с неизменной улыбкой и добрым ласковым словом… С такой же искренней улыбкой она встретила и своих сегодняшних гостей, которые тепло поздравили эту замечательную женщину с ее девяносто девятым Днем рождения! А гости  преподнесли виновнице торжества цветы, памятный подарок и пожелали ей крепкого здоровья, любви, заботы близких.

В ответ на поздравления Анна Тихоновна с присущим ей юмором и оптимизмом пригласила  сегодняшних гостей на свой столетний юбилей. Приглашение было с благодарностью принято!  Ровно через год таловчане будут поздравлять свою землячку с вековым юбилеем!

Вернуться к списку