В клубе "Молодежный" воспитывают юных защитников Отечества

20 февраля 2021

Нашей армии, сильной и могучей, в клубе «Молодежный» посвятили цикл игровых развлекательных программ. Главными героями этих мероприятий стали мальчишки, которым в будущем предстоит сменить на страже страны нынешнее поколение защитников Отечества.


И они старались изо всех сил, чтобы показать, что достойны и что уже сейчас готовятся защищать свою страну от любых посягательств! Ребята с энтузиазмом и воодушевлением продемонстрировали свою силу, ловкость, смекалку в военизированных конкурсах и эстафетах, придуманных для них творческим коллективом клуба. Ведущая программ З.А.Левакина, которая в эти дни стала «Командиром воинской части», дала ребятам возможность выбрать себе воинские специальности и примерить их на себя. Ребята пробовали себя в роли пехотинцев-стрелков, в роли артиллеристов, механиков-водителей танков, и даже отважных летчиков… А «боевые подруги воинов» - девчонки попробовали себя в роли санинструкторов. Они старательно бинтовали раненых, за что потом были приглашены мальчишками на тур вальса.
      И, как во время самого настоящего военного перехода, не обошлось без привала, на котором «уставшие воины» и пели и танцевали вволю, пока не прозвучала команда «Отбой». Расходились по домам мальчишки и девчонки уставшие, но довольные…

Вернуться к списку