В Вашу честь, учителя!

15 октября 2017

5 октября, в концертном зале центра искусств им. С.В. Рахманинова, собрались преподаватели и руководители Школы искусств города Шахты, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником, Международным Днём учителя.

Директор Департамента культуры Светлана Николаевна Морозова поблагодарила педагогов за многолетний добросовестный труд и верность профессиональному долгу, отметив лучших работников Благодарственными письмами.

Педагогический коллектив школы поздравила председатель комитета профсоюзной организации работников госучреждний Татьяна Николаевна Зиновьева, наградив Почетными грамотами и подарками.

Своих коллег, всех, кто посвятил жизнь самому прекрасному, детям и искусству, поздравила директор Школы искусств Елена Викторовна Макарова, пожелав музыки не только в жизни, но и в душе!

Праздничный концерт открыли юные танцоры с хореографической композицией «Полонез», прозвучал ансамбль флейт в исполнении Бураковой Дарьи и Теряевой Миланы, бурей аплодисментов закончилось выступление Афанасенко Назара, исполнившего Аргентинский танец, Лебедева Виталина порадовала зрителей романсом Гречанинова «Подснежник», а самая маленькая участница Катя Куштель исполнила игровую песню «Летели две птички», и завершила концерт Гугасари Ангелина песней «Я люблю вас всех!».

День Учителя наш праздник, но мы учителя школы искусств, особенные, потому, что мы музыканты, художники, хореографы, так пусть же семь нот и семь цветов радуги станут нашими талисманами: здоровьем, счастьем, удачей, благополучием, радостью, творческими успехами и хорошим настроением!



Вернуться к списку