Веселые девичники

5 марта 2021
Целый цикл детских игровых развлекательных программ подготовили для младших школьников в клубе «Молодежный», посвятив их предстоящему празднику Международному женскому дню 8 Марта.

Очень старались проявить себя в этих программах мальчики. Во время школьных занятий они устраивали девочкам галантную встречу, старательно «собирали цветы на цветочной полянке», чтобы подарить самый большой букет своим одноклассницам. А еще мальчишки решили нарисовать и подарить цветы самой красавице – Весне.

Каждый год, перед женским праздником, расцветает множество цветов, а вместе с ними расцветают, как цветы, женщины, девушки, девочки. Мальчики в этот праздник превратились в стилистов и поработали над образами своих  подруг – одноклассниц. Результаты их работы барышни продемонстрировали на импровизированном подиуме в конкурсе «Я – модель». Затем пришло время девочкам продемонстрировать свои поварские способности. Задание – выбрать продукты для приготовления борща. Правда не обошлось в этом конкурсе и без курьезов, некоторые девчонки  для своего борща выбрали апельсины, тыкву и яблоки, но это участников программ нисколько не опечалило, потому, что снова начались танцы под самую любимую ребятами, под самую веселую и зажигательную музыку.

Вот так весело и интересно «таловские» дети отпраздновали женский праздник, а теперь готовятся к выступлению на концерте для своих бабушек и мам.

Вернуться к списку