Весна на клавишах Победы

23 мая 2017

Бывают события, которые по прошествии десятилетий стираются из памяти людей и становятся достоянием архивов. Но есть события, значения которых не только не уменьшается со временем, а напротив, с каждым новым десятилетием они приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким датам относится -72-ая годовщина со дня победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Этот праздник отмечает вся страна. Наш центр искусств Казачьей культуры не стал исключением. В преддверии праздника учащиеся и преподаватели центра пригласили к себе в гости читателей библиотеки им. К. Паустовского.

Специально к празднику были подготовлены концерт и выставка художественных работ. В концерте звучали песни военных лет и стихи про войну. Слушателям понравились выступления учащихся классов преподавателей Чумаковой М.П., Сычёвой А.С, Ковалёвой А.А, Пузеревской О.П., Дударь О.С.,Ааб Е.Н..Салиевой С.В., а художественную выставку организовали учащиеся класса преподавателя Шинкарёвой О.А..

В честь годовщины праздника Победы преподаватели и ученики центра искусств Казачьей культуры организовали «Стенд памяти», разместив на стенде фотографии своих родственников, погибших и пропавших без вести во время Великой Отечественной войны. Надеемся, что это начинание будет доброй традицией нашего центра.

Ответственная за концертно-просветительскую деятельность

ЦИ Казачьей культуры

Пузеревская О.П.

Вернуться к списку