Волонтеры культуры расширяют свои ряды в городе Шахты

11 июня 2020
Как только закончится период самоизоляции, жизнь войдет в привычные рамки, уже совсем скоро в сфере культуры города стартует новый творческий сезон, а это значит, что пришла долгожданная пора открытия наборов в ряды клубных формирований, кружков и секций.

Во исполнение одной из задач регионального проекта «Творческие люди», направленной на широкую поддержку творческих инициатив, способствующих самореализации населения, в первую очередь талантливых детей и молодежи, развитию волонтерского движения в сфере культурного наследия, отряд «Школа волонтеров» (клубное формирование при МБУК г. Шахты «ГДК и К» СП «ГДК») объявляет о старте набора в ряды своих участников, запуске нового бренда отряда - «Школа волонтеров культуры».

Перемены значительные, это еще больше активнойстей, акций и мероприятий, новая (стилизованная) форма для активистов отряда, логотипы и баннеры для оформления событий, и многое другое, что пока организаторы хранят в секрете.

Чего объединение «волонтеров культуры» уже достигло? – Более 50 активных участников отряда, десятки проведенных акций, работа волонтеров культуры на всех крупных городских мероприятиях. Ребята постоянно повышают уровень знаний, умений и навыков, результаты их деятельности высоко оценены на местном и региональном уровнях.

Кого ждет объединение волонтеров культуры в своих рядах? – Юношей и девушек от 14 до 22 лет, желающих найти свое место в творческой жизни города. Да, именно так! Чтобы стать волонтером культуры, главное - хотеть этого, а остальное расскажут, покажут, научат!

Как записаться? Запись новых участников проводится онлайн, при помощи страницы в социальной сети Вконтакте. Для этого достаточно перейти по ссылке  на страницу отряда и оставить в комментариях к закрепленной записи о наборе в отряд «+». С вами свяжется один из действующих волонтеров и проведет необходимые консультации и оформит запись в отряд.

О дате проведения организационного собрания все записавшиеся в отряд будут предварительно проинформированы при помощи электронных ресурсов сети интернет.

Дорогие друзья! Клубное формирование (отряд) «Школа волонтеров культуры» ждет вас в своих рядах! Вместе вам удастся сделать культурную жизнь города Шахты еще более яркой и насыщенной!

Вернуться к списку