«Зимняя радуга». Встречаем Рождество высокохудожественно!

16 декабря 2017

14 декабря в Шахтинском краеведческом музее открылась художественная выставка шахтинских художников. Любители искусства, посетившие  выставку  были несказанно удивлены, когда в канун Нового года  вместо суровой зимы и предновогоднего снега , на картинах шахтинских художников увидели весенне тепло и жаркое лето, изысканные натюрморты и пейзажи всех времен года! Художники города щедро поделились с горожанами всем, что вдохновляло их весь прошедший год.

Но на то и существует «зимняя сказка», что не переставать восхищать и удивлять посетителя художественной выставки! Выставочную галерею дополнили яркими новогодними акцентами работы студентов-дизайнеров ШФ ЮРГИ и педагогов и учащихся школы искусств города. Более 100 работ художников, 50 предметов декоративно-прикладного искусства и, конечно, уникальные предметы из фондов самого музея, создали в музее праздничное, рождественское настроение!

Выставка продлит свою работу вплоть до Крещения. Но не откладывайте посещение музея в долгий ящик, ведь здесь вы не только сможете получить заряд праздничного настроения, получить истинное эстетическое наслождение, но и приобрести уникальные авторские праздничные открытки от студентов-дизайнеров, по вполне скромным ценам, порадовав своих близких и родных!

Вход на выставку- свободный!

Часы работы выставки: с 9-00 до 17-00 ежедневно

Выходные в праздничные дни: 30 декабря; 31 декабря; 1-2 января.

Вернуться к списку