«Звонкое лето»

28 июня 2019

Лето – такое время года, когда жизнь в школе замедляет свой темп. Но только не в нашем центре искусств. Весь июнь учащие группы раннего эстетического развития «Домисолька» готовились к праздничному концерту «Звонкое лето». Это событие своеобразная кульминация всего учебного года, когда юные артисты могут продемонстрировать все, чему они научились на занятиях в нашем центре искусств.

И вот долгожданный день настал. В фойе нашей школы была организована выставка рисунков, которые юные художники писали под руководством своего наставника - Ивановой Ольги Владимировны. В концертном зале на празднично украшенной сцене гостей ожидало настоящее сказочное путешествие, наполненное музыкой, весельем и приятными сюрпризами. Ведущая праздничного мероприятия Нежнова Наталья Анатольевна смогла создать теплую, доверительную атмосферу вечера, где каждый ребенок был полноправным участником концерта. Дети оживленно отгадывали загадки о своем самом любимом времени года – лете. Но как оказалось, наши маленькие подопечные не только знают ответы на все вопросы, но и сами могут загадать сложнейшую загадку.
Ребята в этот вечер много пели, танцевали, читали стихи. Под руководством заведующей центра искусств Бураковой Лилии Сергеевны они продемонстрировали, как правильно делать пальчиковую гимнастику. Каждая присутствующая мама была растрогана исполнением песни «Мамочка милая» под руководством преподавателя Демиденко Оксаны Александровны. А какие зажигательные, современные танцы ребята исполнили с хореографом Кобелевой Марины Сергеевны!
Вечер прошел в очень радостной, располагающей к общению атмосфере. Все выступления сопровождались громкими аплодисментами, ведь детская непосредственность и открытость не оставили никого равнодушными в зале. А праздничная дискотека, с ее зажигательной музыкой, никому не позволила сидеть на месте: дети танцевали, прыгали, веселились и смеялись. И, конечно же, какой праздник обходится без приятных сюрпризов. Все ребята были рады получить в подарок разноцветные, мыльные пузыри.
Вечер стал для всех большим праздником и надолго запомнится маленьким артистам. Мы надеемся, что этот концерт только начало творческого пути ребят и впереди нас ждут много радостных и незабываемых встреч!

Вернуться к списку